Как мы уже писали ранее —  рваные челки на модных показах весна-лето 2019 были очень актуальны. Тренд быстро взяли на вооружение заядлые модницы:  с такими челками были замечены модель Кендалл Дженнер, а также французская fashion-блогер Жанна Дама. Кендалл выложила снимки с новым образом в сториз и попросила своих подписчиков поделиться мнением по этому поводу.В ответ она  получила тысячи сердечек и восхищенных комментариев.

Кендалл Дженнер, модель

Жанна Дама, за инстаграм которой следит вся парижская богема, и вовсе написала, что подравнивает челку сама и считает, что чем  небрежнее она выглядит, тем лучше.

Жанна Дама, французский fashion-блогер

За такими признаниями обычно все таки стоит мастер, так как одно дело модная небрежность, а совсем другое — неаккуратность, которая видна за версту. Если ваши сердца так же требуют перемен в имидже, то попробовать вариант с рваной челкой — когда в середине волосы чуть короче, и сквозь них просматривается лоб — самое время.

И мы напоминаем, что никакая укладка не спасает, если волосы выглядят тускло и безжизненно. Не забывайте  в осенне-зимний период использовать маски для восстановления волос. Например, Восстанавливающая маска-реконструктор, содержащая Keratin & Protein Complex и провитамин B5, которая спасает даже самые сухие и безжизненные волосы.